Приготовление пасты — настоящее искусство!

Мы прорабатываем различные рецептуры, добавляем несвойственные ингредиенты, одним словом- экспериментируем! Именно поэтому, наша паста отличается от многих! И именно поэтому, Вы непременно должны её попробовать!

Широкий выбор вин

В ресторане Peperoni самый широкий выбор вин в городе. К любому блюду из меню мы подберем идеальное сопровождение , так как винная карта тщательно создавалась исключительно исходя из сочетаний с блюдами. А благодаря Вашим предпочтениям наш винный шкаф регулярно пополняется эксклюзивными новинками.

Пицца — суперзвезда итальянской кухни!

Национальное блюдо с хрустящим тестом, сочной начинкой, сыром и ароматным соусом — воплощение вкуса к жизни и просто невероятное аппетитное лакомство . В нашем ресторане Вы можете оценить более 13 видов пиццы и выбрать свою суперзведу

Домашние равиоли от шефа

Нежное тесто на основе чернил каракатицы и муки semola из твердых сортов пшеницы. Начинка из лосося с особыми специями и сливочно-икорным соусом.

Мраморныфй праймбиф

Рибай мы готовим в испанской печи на углях. Отличие от мангала в том что мясо не только над углями покрывается ароматной корочкой, но и пропекается в камере с температурой 300 градусов со всех сторон.